FAMILY PORTRAIT SESSION 

Каждая поездка с детьми - это настоящее приключение, особенно, если вы собрались в Париж! Не бойтесь брать детишек в путешествие, главное,  - это пораньше вставать и наслаждаться тихим и безлюдным городом. Мне, фотографу, снимающему в основном романтические и свадебные истории, было одно удовольствие снимать эту семью, ловить моменты радости и нежности, которые детки дарили своим родителям!  А еще, маленький секретик, на моей съемке малышка Полиночка впервые сделала первые шаги, это было настоящим чудом! А вот, что Оксана, мама маленьких принцесс,  рассказывает сама об их путешествии:
 
"История этой поездки началась с желания нашей старшей доченьки познакомиться с принцессой Авророй. Лучшее место для знакомства, конечно, Диснейленд. Мы планировали свой отпуск во Франции на весну 2014 года. Но, волей судьбы, этот период стал ожиданием появления на свет нашей младшей крошечки, так что визит в сказку мы отложили.
Когда в мае 2015 года мы стали обсуждать поездку, я поняла, что должна увидеть Париж и точка. Муж с пониманием отнесся к моему желанию, поэтому было решено провести 2 дня в парках и несколько дней в Париже. Париж буквально стал моей мечтой. А мечту хочется оставить в сердце навсегда, лучшим способом сделать это является фотосессия. С фотографом я определилась быстро, увидев работы Лизы, сразу поняла, это то, что нужно. Живые, светлые, красивые фотографии! Сьемка прошла отлично! Лиза - мастер своего дела! Надеюсь на скорую встречу!"

Яндекс.Метрика