KSENIA & TEIMOUR

Снимать свадьбы - это была моя давняя мечта, к которой я приближалась маленькими шажочками! А снимать свадьбы в мэрии - это особенное удовольствие! Это всегда очень элегантно, традиционно и очень красиво! 

А знали ли вы, что во время этого мероприятия невеста всегда должна стоять по левую руку от своего жениха? Эта традиция существует ещё со времен мушкетеров, когда правое запястье жениха обязательно должно было быть свободным, если вдруг понадобиться срочно выхватить шпагу. Во время этой части церемонии мэр зачитывает молодой семье перечень супружеских прав и обязанностей, регистрирует актовую запись и выдает паре семейную книгу. Во время ее вручения Ксении и Теймуру Мэр сказал очень важные слова о том, что семья - это самое ценное, и что вдвоем вы сможете добиться в жизни намного больше, чем в одиночку. Очень так душевно и правдиво.

А ещё во Франции есть пословица “mariage pluvieux - mariage heureux”, свадьба под дождем - счастливая свадьба! И как только мы вышли из мэрии на нас полилось это счастье литрами.

Теймур и Ксения, спасибо вам за доверие! Вы невероятные!

Церемония росписи проходила в моей одной из самых любимых мэрии Парижа - 15 округа. 


Яндекс.Метрика