ANASTASIA + EVGENYI

Весна в Париже как всегда началась с хмурого неба и постоянного дождика. Но это никак не портит настроения моим влюбленным парам! Вот что написали Анастасия и Евгения о нашей с ними работе! Они остались очень довольны, даже если солнышко нам не улыбнулось в этот день! Спасибо им за такие теплые и добрые слова! 
"Сразу после просмотра полученных фото мы с мужем сели за письмо Лизе, так как эмоции нас переполняли. Сказать спасибо - это просто ничего не сказать. У нас был опыт общения с фотографами, опыт съемок.  И признаюсь честно я очень капризный клиент, так как считаю себя крайне нефотогеничным человеком. Но все Лизины фото я просмотрела на одном дыхании и ничего кроме огромной благодарности мне сказать нечего.
Лиза, спасибо за то,что вся съемка прошла на дружеской ноте с легкой и очень приятной атмосферой. За то,что показала всего за час немного другой Париж. Эти места, которые стали уже для тебя такими привычными, а для нас чем-то совершенно новым и удивительным. Спасибо за то, что увидела за столь короткий промежуток времени нашу пару вот такой какой мы видим ее на этих прекрасных фотографиях. Именно такими мы сами себя и чувствуем в нашей повседневной жизни. Спасибо тебе за твою пунктуальность и за то, что выполнила все то,что обещала и в положенные сроки. Спасибо за то, что теперь у нас есть такая память об этой восхитительной поездке! Просто еще раз огромнейшее спасибо!
Мы не сомневаемся, что еще обязательно вернемся в Париж и так же уже точно знаем, кто будет нас фотографировать) Теперь Париж будет не только в наших сердцах , но и на наших стенах."

Яндекс.Метрика